Desktop-Variante anzeigen

Willkommen beim acs -

StartseiteKontakt

KontaktTreten Sie mit uns in Kontakt - wir freuen uns auf Sie.

Wählen Sie Ihren Ansprechpartner

Zentrale Technologiemanagement, Netzwerk Leitung Umformtechnik und Werkstoffe Leitung Kunststofftechnik Füge- und Montagetechnik Leitung Testing Leitung Technikum Leitung Entwicklung Leitung CAE Leitung Optische Messtechnik Assistentin der Geschäftsführung

Zentrale

Tel.:+49 2722 9784 500
E-Mail: info@acs-innovations.de

M.Sc. Patrick Giurgiu

Tel.:+49 2722 9784-545
E-Mail: p.giurgiu@acs-innovations.de

Christoph Stötzel

Tel.:+49 2722 9784-518
E-Mail: c.stoetzel@acs-innovations.de

Dr.-Ing. Stefan Kurtenbach

Tel.:+49 2722 9784-543
E-Mail: s.kurtenbach@acs-innovations.de

Kira Mitterfellner

Tel.:+49 2722 9784-521
E-Mail: k.mitterfellner@acs-innovations.de

Frederik Picker

Tel.:+49 2722 9784-513
E-Mail: f.picker@acs-innovations.de

Christoph Stötzel

Tel.:+49 2722 9784-518
E-Mail: c.stoetzel@acs-innovations.de

Dr. Ing. Stefan Kurtenbach

Tel.:+49 2722 9784-543
E-Mail: s.kurtenbach@acs-innovations.de

Eduard Haberkorn

Tel.:+49 2722 9784-535
E-Mail: e.haberkorn@acs-innovations.de

Lars Dreier

Tel.:+49 2722 9784-519
E-Mail: l.dreier@acs-innovations.de

Viola Japes

Tel.:+49 2722 9784-500
E-Mail: v.japes@acs-innovations.de

Automotive Center Südwestfalen GmbH
Kölner Straße 125
57439 Attendorn
Tel.: +49 2722 9784-500
Fax: +49 2722 9784-800
E-Mail: info@acs-innovations.de

Automotive Center Südwestfalen GmbH - Kölner Straße 125 - 57439 Attendorn - Tel.: +49 2722 9784-500 - E-Mail: info@acs-innovations.de

Top

Impressum Datenschutz AGB ABB © copyright acs automotive center Südwestfalen

Kontakt

Automotive Center Südwestfalen GmbH
Kölner Straße 125
57439 Attendorn

Tel.: +49 2722 9784-500
Fax: +49 2722 9784-800
E-Mail: info@acs-innovations.de

Nutzen Sie unser Know-How!Erfahren Sie mehr über die technische Kompetenz des acs

Navigieren Sie über die Pluspunkte, um weitere Informationen zu erhalten.

Webspecial schließen

Entdecken Sie das acs!Erleben Sie das acs in einem virtuellen Rundgang.

Navigieren Sie über die Pluspunkte, um weitere Informationen zu erhalten - steuern Sie den Film mithilfe der Pfeile.

Webspecial schließen
Station 1
Station 2
Station 3
Station 4
Station 5
Station 6

Loading…